Rota de Ônibus

HORÁRIOS

 

EDGARTOWN:

17:45hs – Sai do Stop and Shop em Edgartown

17:55hs – 309 County Rd.

OAK BLUFFS:

County Rd. para Hudson Ave., Barnes Rd., Washington Ave., Alpine Ave.

18:00hs – Corpo de Bombeiros de Oak Bluffs (Firehouse)

County Rd., para Inca, Lesley Ave., Robert’s Way.

18:05hs –  30 New York Ave.

Entra na Circuit Ave. para Kennebec Ave. voltando para New York Ave.

18:08hs – 100 New York Ave. (Towanticut Ave. – Posto DeBettencourt’s)

VINEYARD HEAVEN:

18:10hs –  Beach Rd.

18:11hs – Five Corners (Tropical/Correio)

18:12hs –  MV Savings Bank (State Rd.)

18:13hs – Esquina com Edgartown Rd.

18:15hs  – Village Court (State Rd.)

18:17hs – West Spring St.

18:20hs –  Estacionamento da Tisbury School

18:25hs – Edgartown Rd., – Skiff Ave., Cromwell Ave., Oklahoma.

18:28hs – Para Lagoon Ave., Carroll Dr.

18:30hs – Chegada a High School (Última parada)